Set of 4 off 145/70SR12 Pirelli Cinturato CN54
Technical Data for Set of 4 off 145/70SR12 Pirelli Cinturato CN54
| Marque | Pirelli |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 156 mm / 6.1" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 520 mm / 20.47" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 12" / 304.8 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 4.0" 4.5" 5.0" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 68 = 315 kgs |
| INDICE DE VITESSE | S = 112 mph / 180 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Michelin 12CG13 |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 4 off 145/70SR12 Pirelli Cinturato CN54
Offre spéciale sur un lot de 4 pneus classiques 145/70SR12 Pirelli Cinturato CN54.
Pneus 145/70SR12
145/70SR12
Chambres à air 145/70SR12
Le diamètre total du 145/70 R 12 Pirelli Cinturato CN54 est de 520 mm et la largeur est de 156 mm. Pour plus d'informations sur le 145/70 R 12 Pirelli Cinturato CN54, veuillez voir ci-dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123.