Set of 5 off 145SR15 Michelin XZX OFFRE
Livraison gratuite sur tous les pneus Michelin - UK, USA & Europe uniquement
Excl.
706,44 €
Incl.
847,73 €
Excl.:
Technical Data for Set of 5 off 145SR15 Michelin XZX OFFRE
| Marque | Michelin |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 147 mm / 5.7" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 616 mm / 24.25" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 3.5" 4.0" 5.0" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 78 = 425 kgs |
| INDICE DE VITESSE | S = 112 mph / 180 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Michelin 15E13 |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 5 off 145SR15 Michelin XZX OFFRE
Le Diamètre Extérieur du Jeu de 5 145SR15 Michelin XZX est de 616 mm et la largeur est de 147 mm.
Pour plus d'information sur le Jeu de 5 145SR15 Michelin XZX voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
Jeu de 5 145SR15 Michelin XZX
Jeu de 5 145SR15 Michelin XZX
| LARGEUR INDIQUÉ | RATIO | RADIAL | DIAMÈTRE | INDICE DE CHARGE | INDICE DE VITESSE | FABRICANT | DESSIN | Chambre à air |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 80 | R | 15 | 78 | S | MICHELIN | XZX | Tubeless (sans chambre à air) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione 






