Set of 5 off 165R15 PIRELLI CINTURATO ™ CN36 N4 OFFRE
Excl.
1 309,64 €
Incl.
1 571,57 €
Excl.:
Technical Data for Set of 5 off 165R15 PIRELLI CINTURATO ™ CN36 N4 OFFRE
| Marque | Pirelli |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 165 mm / 6.49" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 645 mm / 25.39" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 4.0" 4.5" 5.5" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 87 = 545 kgs |
| INDICE DE VITESSE | V = 149 mph / 240 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Michelin 15E13 |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | Peut être vulcanisé sur le pneu, merci d'appeler le 01 40 76 57 68 |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 5 off 165R15 PIRELLI CINTURATO ™ CN36 N4 OFFRE
Le Diamètre Extérieur du 165VR15 PIRELLI CINTURATO ™ CN36 N4 est de 645 mm et la largeur est de 165 mm.
Pour plus d'information sur le 165VR15 PIRELLI CINTURATO ™ CN36 N4 voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
165R15 PIRELLI CINTURATO ™ CN36 N4
165R15 PIRELLI CINTURATO ™ CN36 N4
| LARGEUR INDIQUÉ | RATIO | RADIAL | DIAMÈTRE | INDICE DE CHARGE | INDICE DE VITESSE | FABRICANT | DESSIN | Chambre à air |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | 80 | R | 15 | 87 | V | PIRELLI | CINTURATO ™ P7 N4 | Tubeless (sans chambre à air) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 






