18/60 - 15 (225/50 WR 15) Michelin TB5R+
Livraison gratuite sur tous les pneus Michelin - UK, USA & Europe uniquement
Excl.
539,26 €
Incl.
647,11 €
Excl.:
Technical Data for 18/60 - 15 (225/50 WR 15) Michelin TB5R+
| Marque | Michelin |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 230 mm / 9.0" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 605 mm / 23.8" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 381 mm / 15" |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 6.0" 8.0" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 79 = 437 kgs |
| INDICE DE VITESSE | W = 168 mph / 270 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 18/60 - 15 (225/50 WR 15) Michelin TB5R+
Le Diamètre Extérieur du 18/60-15 (225/50WR15) Michelin TB5R est de 605 mm et la largeur est de 230 mm.
Pour plus d'information sur le 18/60-15 (225/50WR15) Michelin TB5R voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
18/60-15 (225/50WR15) Michelin TB5R
Retour à la recherche 225/50 - 15
18/60-15 (225/50WR15) Michelin TB5R
| LARGEUR INDIQUÉ | ASPECT RATIO | RADIAL | DIAMÈTRE | INDICE DE CHARGE | INDICE DE VITESSE | FABRICANT | DESSIN | Chambre à air |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | 50 | R | 15 | 79 | W | MICHELIN | TB 5 R | Tubeless (sans chambre à air) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione 
