235/75R15 Milestar Flanc Blanc
Excl.
160,48 €
Incl.
192,58 €
Excl.:
Technical Data for 235/75R15 Milestar Flanc Blanc
| Marque | Milestar |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 236 mm / 9.3" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 734 mm / 28.9" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 6.5" 7.0" 8.5" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 105 = 925 kgs |
| INDICE DE VITESSE | S = 112 mph / 180 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 235/75R15 Milestar Flanc Blanc
Le Diamètre Extérieur du 235/75R15 Milestar Flanc Blanc est de 734 mm, la largeur est de 236 mm et la taille du flanc blanc est de 20 mm.
235/75R15 Milestar Flanc Blanc
Pour plus d'information sur le 235/75R15 Milestar Flanc Blanc voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
235/75R15 Milestar Flanc Blanc
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 






