Set of 5 off 240/55 R 415 Michelin TRX
Livraison gratuite sur tous les pneus Michelin - UK, USA & Europe uniquement
Excl.
2 524,02 €
Incl.
3 028,82 €
Excl.:
Technical Data for Set of 5 off 240/55 R 415 Michelin TRX
| Marque | Michelin |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 239 mm /9.4" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 679 mm / 26.73" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 415 mm / 16.33" |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 150TR, 165TR, 195TR |
| INDICE DE CHARGE | 94 = 670 kgs |
| INDICE DE VITESSE | W = 168 mph / 270 km/h |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 5 off 240/55 R 415 Michelin TRX
Le diamètre total du 240/55 R 415 Michelin TRX est de 679 mm et la largeur est de 239 mm. Pour plus d'informations sur le 240/55 R 415 Michelin TRX, veuillez voir ci-dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione 


