31 x 4 (23"rim) Lucas
Excl.
241,90 €
Incl.
290,28 €
Excl.:
Technical Data for 31 x 4 (23"rim) Lucas
| Marque | Lucas |
|---|---|
| Construction de Pneu | Bord Droit |
| LARGEUR DE SECTION | 140 mm / 5.50" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 832 mm / 32.7" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 23" / 584 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Reinforced Tube 815X105 |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 31 x 4 (23"rim) Lucas
Le diamètre extérieur du 31 x 4 (23"rim) Lucas est de 832 mm et la largeur est de 140 mm. Pour plus d'information sur le 31 x 4 (23"rim) Lucas voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



