32 x 4 1/2 (23" rim) B.F.Goodrich
Excl.
566,40 €
Incl.
679,68 €
Excl.:
Technical Data for 32 x 4 1/2 (23" rim) B.F.Goodrich
| Marque | BFGoodrich |
|---|---|
| Construction de Pneu | Bord Droit |
| LARGEUR DE SECTION | 120 mm / 4.75" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 835 mmm / 32.8" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 23" / 584 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 65 = 290 kgs |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Reinforced Tube 815X105 |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 32 x 4 1/2 (23" rim) B.F.Goodrich
Le diamètre total du 32 x 4 1/2 (jante 23") B.F.Goodrich est de 835 mm et la largeur est de 120 mm. Pour plus d'informations sur le 32 x 4 1/2 (jante 23") B.F.Goodrich, veuillez voir ci-dessous ou appelez +44 (0) 1302 711 123.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



