32 x 4 1/2 (23" rim) 500 x 23 Lucas
Rupture de stock
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Veuillez soumettre votre demande ci-dessous et nous vous contacterons lorsqu’il sera de nouveau disponible.
Technical Data for 32 x 4 1/2 (23" rim) 500 x 23 Lucas
| Marque | Lucas |
|---|---|
| Construction de Pneu | Bord Droit |
| LARGEUR DE SECTION | 121 mm / 4.7" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 857 mm / 33.7" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 23" / 584 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Reinforced Tube 815X105 |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 32 x 4 1/2 (23" rim) 500 x 23 Lucas
Diamètre total du 32 x 4 1/2 (jante 23") 500 x 23 Lucas est de 857 mm et la largeur est de 121 mm. Pour plus d'informations sur le 32 x 4 1/2 (jante 23") 500 x 23 Lucas, veuillez voir ci-dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 





