32 x 4 (24" rim) Lucas
Excl.
312,04 €
Incl.
374,45 €
Excl.:
Technical Data for 32 x 4 (24" rim) Lucas
| Marque | Lucas |
|---|---|
| Construction de Pneu | Bord Droit |
| LARGEUR DE SECTION | 102 mm / 4" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 838 mm / 32.9" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 24" / 609 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Reinforced Tube 815X105 |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 32 x 4 (24" rim) Lucas
Le diamètre extérieur du 32 x 4 (24" rim) Lucas est de 838 mm et la largeur est de 102 mm. Pour plus d'information sur le 32 x 4 (24" rim) Lucas voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



