3.50-19 Dunlop K70
Excl.
158,12 €
Incl.
189,74 €
Excl.:
Technical Data for 3.50-19 Dunlop K70
| Marque | Dunlop |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 93mm |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 675mm |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 19" / 482.6 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 1.85” – 2.5” |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Michelin 19MF Central Tube |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 3.50-19 Dunlop K70
Le diamètre total du 350 x 19 Dunlop k70 est de 675 mm et la largeur est de 93 mm. Pour plus d'informations sur le 350 x 19 Dunlop K70, veuillez voir ci-dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 




