4.50 L 12 CR65 Dunlop Racing
Excl.
236,06 €
Incl.
283,27 €
Excl.:
Technical Data for 4.50 L 12 CR65 Dunlop Racing
| Marque | Dunlop Racing |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale Course - Section L |
| LARGEUR DE SECTION | 175 mm / 6.8" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 540 mm / 21.25" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 12" / 304.8 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 4.0" - 7.0" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | 118 mm / 4.64" |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 12D13 Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 4.50 L 12 CR65 Dunlop Racing
Le Diamètre Extérieur du 450L12 CR65 Dunlop Racing est de 540 mm et la largeur est de 175 mm.
Pour plus d'information sur le 450L12 CR65 Dunlop Racing voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
450L12 CR65 Dunlop Racing
450L12 CR65 Dunlop Racing
| LARGEUR INDIQUÉ | RATIO | RADIAL | DIAMÈTRE | INDICE DE CHARGE | INDICE DE VITESSE | FABRICANT | DESSIN | Chambre à air |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | X | 12 | Dunlop Racing | CR65 | Tubetype (avec chambre à air) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



