4.50 x 15 R5 Dunlop Racing
Excl.
300,44 €
Incl.
360,53 €
Excl.:
Technical Data for 4.50 x 15 R5 Dunlop Racing
| Marque | Dunlop Racing |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale Course |
| LARGEUR DE SECTION | 142 mm / 5.59" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 610 mm / 24.00" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 3.0" - 4.5" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | 90 mm / 3.54" |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 15E Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 4.50 x 15 R5 Dunlop Racing
Le Diamètre Extérieur du 450x15 R5 Dunlop Racing est de 610 mm et la largeur est de 142 mm.
Pour plus d'information sur le 450x15 R5 Dunlop Racing voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
450x15 R5 Dunlop Racing
450x15 R5 Dunlop Racing
| LARGEUR INDIQUÉ | RATIO | RADIAL | DIAMÈTRE | INDICE DE CHARGE | INDICE DE VITESSE | FABRICANT | DESSIN | Chambre à air |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | X | 15 | Dunlop Racing | R5 | Tubetype (avec chambre à air) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 




