4.75/5.00 x 20 Firestone
Rupture de stock
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Veuillez soumettre votre demande ci-dessous et nous vous contacterons lorsqu’il sera de nouveau disponible.
Technical Data for 4.75/5.00 x 20 Firestone
| Marque | Firestone |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 137 mm / 5.3" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 777 mm / 30.6" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 20" / 508 cm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 86 = 530 kgs |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 20 / 21 CD Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 4.75/5.00 x 20 Firestone
Diamètre total de 4,75 / 5,00 x 20 Firestone est 777 mm et la largeur est de 137 mm. Pour plus d' informations sur la 4,75 / 5,00 x 20 Firestone s'il vous plaît voir ci - dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123 .
Retour à la recherche de 475/500 x 20
| INDICATED WIDTH | ASPECT RATIO | CROSSPLY | RIM DIAMETER | LOAD INDEX | SPEED RATING | MANUFACTURER | TREAD | TUBETYPE |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475/500 | X | 20 | 86 | Firestone | Tubetype (TT) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 




