5.20 x 13 Camac
Rupture de stock
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Veuillez soumettre votre demande ci-dessous et nous vous contacterons lorsqu’il sera de nouveau disponible.
Technical Data for 5.20 x 13 Camac
| Marque | Camac |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 135 mm / 5.31" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 584 mm / 22.99" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 13" / 330.2 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 70 = 335 kgs |
| INDICE DE VITESSE | P = 93 mph / 150 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 13 CG Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 5.20 x 13 Camac
Le diamètre hors tout du Camac 5,20 x 13 est de 584 mm et la largeur est de 135 mm. Pour plus d'informations sur le 5,20 x 13 Camac, veuillez voir ci-dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123.
Retour à la recherche de 520 x 13
| INDICATED WIDTH | ASPECT RATIO | CROSSPLY | RIM DIAMETER | LOAD INDEX | SPEED RATING | MANUFACTURER | TREAD | TUBELESS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | X | 13 | Camac | Tubeless (TL) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 




