5.60 x 15 Camac
Excl.
139,24 €
Incl.
167,09 €
Excl.:
Technical Data for 5.60 x 15 Camac
| Marque | Camac |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 154 mm / 6.0" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 648 mm / 25.51" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 78 = 425 kgs |
| INDICE DE VITESSE | P = 93 mph / 150 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 15 E Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 5.60 x 15 Camac
Diamètre global du 5,60 x 15 Camac est de 648 mm et la largeur est de 154 mm. Pour plus d' informations sur le 5,60 x 15 Camac s'il vous plaît voir ci - dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123 .
Retour à la recherche de 560 x 15
| INDICATED WIDTH | ASPECT RATIO | CROSSPLY | RIM DIAMETER | LOAD INDEX | SPEED RATING | MANUFACTURER | TREAD | TUBELESS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | X | 15 | 78 | P | Camac | Tubeless (TL) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



