5.90 x 13 Camac
Excl.
135,70 €
Incl.
162,84 €
Excl.:
Technical Data for 5.90 x 13 Camac
| Marque | Camac |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 140 mm / 5.5" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 610 mm / 24.00" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 13" / 330.2 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 5.90 x 13 Camac
Diamètre global du 5,90 x 13 Camac est de 610 mm, la largeur est de 140 mm. Pour plus d' informations sur le 5,90 x 13 Camac s'il vous plaît voir ci - dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123 .
Retour à la recherche de 590 x 13
| INDICATED WIDTH | ASPECT RATIO | CROSSPLY | RIM DIAMETER | LOAD INDEX | SPEED RATING | MANUFACTURER | TREAD | TUBELESS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | X | 13 | Camac | Tubeless (TL) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



