6.00/6.50 x 19 B.F.Goodrich
Excl.
499,14 €
Incl.
598,97 €
Excl.:
Technical Data for 6.00/6.50 x 19 B.F.Goodrich
| Marque | BFGoodrich |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 162 mm / 6.37" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 794 mm / 31.25" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 19" / 482" |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 19 / 20 H Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 6.00/6.50 x 19 B.F.Goodrich
Diamètre hors de la 6,00 / 6,50 x 19 BFGoodrich est 794 mm, la largeur est de 162 mm.
Pour plus d' informations sur les 6,00 / 6,50 x 19 BFGoodrich s'il vous plaît voir ci - dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123 .
Retour à la recherche de 600/650 x 19
| INDICATED WIDTH | ASPECT RATIO | CROSSPLY | RIM DIAMETER | LOAD INDEX | SPEED RATING | MANUFACTURER | TREAD | TUBE TYPE |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600/650 | X | 19 | B.F.Goodrich | Tubetype (TT) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



