600x16 B.F.G Flanc Blanc
Excl.
437,78 €
Incl.
525,34 €
Excl.:
Technical Data for 600x16 B.F.G Flanc Blanc
| Marque | Non-branded |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 159 mm / 6.25" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 720 mm / 28.36" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 16" / 406 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | 110 mm / 4.35" |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | N/A |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 600x16 B.F.G Flanc Blanc
Le Diamètre Extérieur du 600x16 B.F.G Flanc Blanc est de 720 mm, la largeur est de 159 mm et la taille du flanc blanc est de 89 mm.
600x16 B.F.G Flanc Blanc
Pour plus d'information sur le 600x16 B.F.G Flanc Blanc voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
600x16 B.F.G Flanc Blanc
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 





