6.00 x 21 B.F.Goodrich
Excl.
493,24 €
Incl.
591,89 €
Excl.:
Technical Data for 6.00 x 21 B.F.Goodrich
| Marque | BFGoodrich |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 152 mm / 5.98" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 848 mm / 33.3" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 21" / 533 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 19/20 H Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 6.00 x 21 B.F.Goodrich
Diamètre hors du 6,00 x 21 BFGoodrich est de 848 mm et la largeur est de 152 mm. Pour plus d' informations sur les 6,00 x 21 s'il vous plaît voir ci - dessous BFGoodrich ou appelez le +44 (0) 1302 711 123 .
Retour à la recherche de 600 x 21
| INDICATED WIDTH | ASPECT RATIO | CROSSPLY | RIM DIAMETER | LOAD INDEX | SPEED RATING | MANUFACTURER | TREAD | TUBETYPE |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | X | 21 | B.F.Goodrich | Tubetype (TT) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



