Set of 5 off 6.50 x 19 Custom Classic
Rupture de stock
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Veuillez soumettre votre demande ci-dessous et nous vous contacterons lorsqu’il sera de nouveau disponible.
Technical Data for Set of 5 off 6.50 x 19 Custom Classic
| Marque | Non-branded |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 178 mm / 7.0" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 800 mm / 31.49" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 19" / 482" |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 19 / 20 H Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 5 off 6.50 x 19 Custom Classic
6.50X19 Rolls Royce 20/25 pneus
Le 650X19 Custom Classic est un pneu idéal pour une Rolls Royce 20/25 ou une Rolls Royce 25/30.Diamètre global de 650 x 19 Custom Classic est de 800 mm et la largeur est de 178 mm. Pour plus d' informations sur le 650 x 19 Custom Classic s'il vous plaît voir ci - dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123 .
Retour à la recherche de 650 x 19
| INDICATED WIDTH | ASPECT RATIO | CROSSPLY | RIM WIDTH | LOAD INDEX | SPEED RATING | MANUFACTURER | TREAD | TUBE TYPE |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | X | 19 | Custom Classic | Tubetype (TT) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 





