6.50 x 15 R5 Dunlop Racing
Excl.
436,16 €
Incl.
523,39 €
Excl.:
Technical Data for 6.50 x 15 R5 Dunlop Racing
| Marque | Dunlop Racing |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale Course |
| LARGEUR DE SECTION | 214 mm / 8.42" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 696 mm / 27.4" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 4.5" - 6.5" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | 124 mm / 4.88" |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 15 / 17 H Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 6.50 x 15 R5 Dunlop Racing
Le Diamètre Extérieur du 650x15 R5 Dunlop Racing est de 696 mm et la largeur est de 214 mm.
Pour plus d'information sur le 650x15 R5 Dunlop Racing voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
650x15 R5 Dunlop Racing
650x15 R5 Dunlop Racing
| LARGEUR INDIQUÉ | RATIO | RADIAL | DIAMÈTRE | INDICE DE CHARGE | INDICE DE VITESSE | FABRICANT | DESSIN | Chambre à air |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | X | 15 | Dunlop Racing | R5 | Tubetype (avec chambre à air) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 




