Set of 5 off 670x15 General Flanc Blanc
Excl.
1 472,04 €
Incl.
1 766,45 €
Excl.:
Technical Data for Set of 5 off 670x15 General Flanc Blanc
| Marque | General |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 183 mm / 7.2" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 711 mm / 27.99" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 380 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | 107 mm / 4.21" |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 15 / 17 H Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 5 off 670x15 General Flanc Blanc
Le Diamètre Extérieur du 670x15 General Flanc Blanc est de 711 mm, la largeur est de 183 mm et la taille du flanc blanc est de 95 mm.
670x15 General Flanc Blanc
Pour plus d'information sur le 670x15 General Flanc Blanc] voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
670x15 General Flanc Blanc
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 






