Set of 5 off 8.20x15 General Flancs Blancs
Rupture de stock
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Veuillez soumettre votre demande ci-dessous et nous vous contacterons lorsqu’il sera de nouveau disponible.
Technical Data for Set of 5 off 8.20x15 General Flancs Blancs
| Marque | General |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 210 mm / 8.2" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 760 mm / 29.9" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 103 = 872 kgs |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 15 J Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| Flanc Blanc | 89 mm |
À propos de Set of 5 off 8.20x15 General Flancs Blancs
The Overall Diameter of the 8.20x15 General Whitewall is 760 mm, the width is 210 mm and size of the Whitewall is 89 mm.
For more information on the 8.20x15 General Whitewall please see below or call +44 (0) 1302 711 123.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 






