820 H 15 Avon Turbospeed
Rupture de stock
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Veuillez soumettre votre demande ci-dessous et nous vous contacterons lorsqu’il sera de nouveau disponible.
Technical Data for 820 H 15 Avon Turbospeed
| Marque | Avon |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 229 mm / 9.0" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 750 mm / 29.5" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 102 = 850 kgs |
| INDICE DE VITESSE | H = 130 mph / 210 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 15 J Michelin |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 820 H 15 Avon Turbospeed
Le Diamètre Extérieur du 820H15 Avon Turbospeed est de 750 mm et la largeur est de 229 mm.
Pour plus d'information sur le 820H15 Avon Turbospeed voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
820H15 Avon Turbospeed
820H15 Avon Turbospeed
| LARGEUR INDIQUÉ | RATIO | RADIAL | DIAMÈTRE | INDICE DE CHARGE | INDICE DE VITESSE | FABRICANT | DESSIN | Chambre à air |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | X | 15 | 102 | H | Avon | Turbospeed | Tubeless (sans chambre à air) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



