Set of 4 off 175/70 R15 PIRELLI CINTURATO CN36
Excl.
1 019,64 €
Incl.
1 223,57 €
Excl.:
Technical Data for Set of 4 off 175/70 R15 PIRELLI CINTURATO CN36
| Marque | Pirelli |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 176 mm |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 626 mm |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 4.5" - 6.0" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 86 = 530 Kgs |
| INDICE DE VITESSE | W = 168 mph / 270 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 15E Michelin inner tube |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 4 off 175/70 R15 PIRELLI CINTURATO CN36
Le diamètre total du 175/70 R15 Pirelli CINTURATO CN36 est de 626 mm et la largeur est de 176 mm. Pour plus d'informations sur le 175/70 R15 Pirelli CINTURATO ™ CN36, veuillez voir ci-dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 






