185/70R13 Dunlop SP Sport AquaJet
Rupture de stock
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Veuillez soumettre votre demande ci-dessous et nous vous contacterons lorsqu’il sera de nouveau disponible.
Technical Data for 185/70R13 Dunlop SP Sport AquaJet
| Marque | Dunlop |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 188 mm |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 596 mm |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 13" / 330.2 mm |
| INDICE DE CHARGE | 82 - 475 kgs |
| INDICE DE VITESSE | V = 149 mph / 240 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 13E13 Michelin Inner Tube |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 185/70R13 Dunlop SP Sport AquaJet
Le diamètre hors tout du 185/70 VR 13 Dunlop SP Sport Aquajet est de 596 mm et la largeur est de 188 mm. Pour plus d'informations sur le 185/70 VR 13 Dunlop SP Sport AquaJet, veuillez voir ci-dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 




