Set of 5 off 235/70HR15 Michelin XVS Whitewall
Livraison gratuite sur tous les pneus Michelin - UK, USA & Europe uniquement
Excl.
2 583,02 €
Incl.
3 099,62 €
Excl.:
Technical Data for Set of 5 off 235/70HR15 Michelin XVS Whitewall
| Marque | Michelin |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 234 mm / 9.21" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 711mm / 27.99" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 6.5" - 8.5" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 101 = 825 kgs |
| INDICE DE VITESSE | H = 130 mph / 210 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Michelin 15J |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | Peut être vulcanisé sur le pneu, merci d'appeler le 01 40 76 57 68 |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 5 off 235/70HR15 Michelin XVS Whitewall
Le diamètre hors tout du 235/70HR15 Michelin XVS est de 711 mm et la largeur est de 234 mm. Pour plus d'informations sur le 235/70HR15 Michelin XVS, veuillez voir ci-dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione 




