Set of 4 off 5.25/5.50 x17 Lucas
Excl.
541,62 €
Incl.
649,94 €
Excl.:
Technical Data for Set of 4 off 5.25/5.50 x17 Lucas
| Marque | Lucas |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 149 mm / 5.8" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 699 mm / 27.5" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 17" / 431 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | N/A |
| INDICE DE VITESSE | N/A |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | 17 / 18 E Michelin |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 4 off 5.25/5.50 x17 Lucas
5,25 / 5.50X17 Pneus
Le diamètre total du 525/550 x 17 Lucas est de 699 mm et la largeur est de 149 mm. Pour plus d' informations sur le 525/550 x 17 Lucas s'il vous plaît voir ci - dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123 .
Retour à la recherche de 525/550 x 17
| INDICATED WIDTH | ASPECT RATIO | CROSSPLY | RIM DIAMETER | LOAD INDEX | SPEED RATING | MANUFACTURER | TREAD | TUBETYPE |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525/550 | X | 17 | Lucas | Tubetype (TT) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 






