Set of 4 off 125 R15 Michelin X Flancs Blancs
Livraison gratuite sur tous les pneus Michelin - UK, USA & Europe uniquement
Excl.
660,04 €
Incl.
792,05 €
Excl.:
Technical Data for Set of 4 off 125 R15 Michelin X Flancs Blancs
| Marque | Michelin |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 127 mm / 5" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 598 mm / 23.54" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 3.0" 3.5" 4.0" |
| INDICE DE CHARGE | 68 = 315 kgs |
| INDICE DE VITESSE | S = 112 mph / 180 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Michelin 15CB13 |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | Oui |
| Flanc Blanc | 28mm |
À propos de Set of 4 off 125 R15 Michelin X Flancs Blancs
Le diamètre total du 125 R15 Michelin est de 588 mm et la largeur est de 127 mm. Pour plus d'informations sur le 125 r15 Michelin X, veuillez voir ci-dessous ou appelez le +44 (0) 1302 711 123.
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione 







