165/70 SR 10 Dunlop SP Sport Aquajet
Rupture de stock
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Veuillez soumettre votre demande ci-dessous et nous vous contacterons lorsqu’il sera de nouveau disponible.
Technical Data for 165/70 SR 10 Dunlop SP Sport Aquajet
| Marque | Dunlop |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 165 mm / 6.4" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 494 mm/ 19.4" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 10" / 254 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 72 = 355 kgs |
| INDICE DE VITESSE | S = 112 mph / 180 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | N/A |
| Tube or Tubeless | TL (sans chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 165/70 SR 10 Dunlop SP Sport Aquajet
Le diamètre extérieur du 165/70 SR 10 Dunlop SP Sport Aquajet est de 494 mm et la largeur est de 165 mm. Pour plus d'information sur le 165/70 SR 10 Dunlop SP Sport Aquajet voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
Retour à la recherche 165/70 SR 10 Dunlop SP Sport + Aquajet
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 


