4.00/4.25 x 17 Excelsior
Excl.
171,10 €
Incl.
205,32 €
Excl.:
Technical Data for 4.00/4.25 x 17 Excelsior
| Marque | Excelsior |
|---|---|
| Construction de Pneu | Diagonale |
| LARGEUR DE SECTION | 109 mm / 4.30" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 654 mm / 25.75" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 17" / 431.8 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | N/A |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 69 = 325 kgs |
| INDICE DE VITESSE | P = 93 mph / 150 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Michelin 17MG |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| FLANC BLANC | N/A |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de 4.00/4.25 x 17 Excelsior
-
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione
Michelin Collections, distributeur britannique de pneus classiques et vintage 



