Set of 4 off 180HR15 Michelin XAS OFFRE
Livraison gratuite sur tous les pneus Michelin - UK, USA & Europe uniquement
Excl.
1 096,22 €
Incl.
1 315,46 €
Excl.:
Technical Data for Set of 4 off 180HR15 Michelin XAS OFFRE
| Marque | Michelin |
|---|---|
| Construction de Pneu | Radial |
| LARGEUR DE SECTION | 175 mm / 6.8" |
| DIAMÈTRE EXTERIEUR | 680 mm / 26.77" |
| DIAMÈTRE DE JANTE | 15" / 381 mm |
| DIMENSION DE JANTE RECOMMANDÉE | 4.5" 5.0" 5.5" |
| LARGEUR DE SCULPTURE | N/A |
| INDICE DE CHARGE | 89 = 580 kgs |
| INDICE DE VITESSE | H = 130 mph / 210 km/h |
| CHAMBRE À AIR RECOMMANDÉE | Michelin 15E13 |
| Tube or Tubeless | TT (avec chambre à air) |
| Flanc Blanc | N/A |
À propos de Set of 4 off 180HR15 Michelin XAS OFFRE
Le Diamètre Extérieur du Jeu de 4 180HR15 Michelin XAS est de 680 mm et la largeur est de 175 mm.
Pour plus d'information sur le Jeu de 4 180HR15 Michelin XAS voir ci-dessous ou appelez le 01 40 76 57 68.
Jeu de 4 180HR15 Michelin XAS
Jeu de 4 180HR15 Michelin XAS
| LARGEUR INDIQUÉ | RATIO | RADIAL | DIAMÈTRE | INDICE DE CHARGE | INDICE DE VITESSE | FABRICANT | DESSIN | Chambre à air |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 80 | R | 15 | 89 | H | MICHELIN | XAS | Tubetype (avec chambre à air) |
Concessionnaires mondiaux de la gamme Pirelli Collezione 






